Назад  Апрель 2024  Вперед
ТОП СТАТЕЙ
Прочитана 294525 раз
Прочитана 280564 раз
Прочитана 248035 раз
Прочитана 223513 раз
Прочитана 212336 раз
Прочитана 204726 раз
Прочитана 201188 раз
Прочитана 179665 раз
Прочитана 157873 раз
Прочитана 151015 раз
Погода
ЮМОР
Рвбак стоит по пояс в воде(Р) рыбу ловит. Подходит мужик(М) и правшивает: М.: ну чо клюет? Р.: тихо, тихо.... М.: ну чо клюет? Р.: тихо... тихо М.: ну что, клюет? Р.: тихо, тихо... сом сосет!
  логин:     пароль:   войти

 

 

 

спиннинг воблер ультралайт megabass суспендер тонущий bassday ратлин babby grifon минноу проводкаОгромный плюс плавающих воблеров заключается в том, что их намного легче освоить новичку или неискушенному большим опытом рыболову. А сплавить по течению? Естественно, плавающий. С тонущими ситуация сложнее. И мы уже об этом говорили. Но это отнюдь не значит, что нам следует полностью от них отказаться.

Также MEGABASS добавил еще одну модель - под названием BABY GRIFFON (фото 18). При массе в 5 г и длине 38 мм обладает отличными полетными характеристиками. В задней части имеет так называемый "водозаборный канал". Видимо, он создан для большей устойчивости на течении и стабильного удержания заданной глубины. Говорят, за свой дизайн этот воблер получил то ли премию, то ли какой-то диплом в Японии.

спиннинг воблер ультралайт megabass суспендер тонущий bassday ратлин babby grifon минноу проводкаО MEGABASS вообще ходят различные слухи и домыслы. У одного ловит, у другого - нет. На поверку оказывается, что "поймать игру" для некоторых моделей данной конторы бывает очень сложно, но уж если это удается, то приманки эти позволяют буквально вычистить рыбу с определенной точки. Ну, практически, как бреднем. Наверное, недаром эти воблеры позиционируются как приманки для профи. И очень многие известные профессиональные рыболовы отдают предпочтение приманкам данной фирмы даже на соревнованиях.

Так что, не только высокая цена, заплаченная за воблер, гарантирует вам успех. Что-то, видимо, должно быть и в голове!

спиннинг воблер ультралайт megabass суспендер тонущий bassday ратлин babby grifon минноу проводка

(материал публикуется с разрешения редакции журнала "Спортивное рыболовство")

 

 

 

 

 

1   2   3   

Обсудить в форуме    Оценить статью:   голосовать
КОММЕНТАРИИ
ups
11:40:27 08.06.07
  смайлик   Красивые воблеры, блин
Ваше имя:
Комментарий:
Введите код, изображенный на рисунке:

НА ФОРУМЕ
РЕКЛАМА
  
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
GONEfishing © 2005-2024
При использовании материалов активная ссылка на сайт www.gonefishing.ru обязательна.
Яндекс.Метрика          Яндекс цитирования
[Time: , MySQL: ]