Назад  Март 2024  Вперед
ТОП СТАТЕЙ
Прочитана 294374 раз
Прочитана 280466 раз
Прочитана 247936 раз
Прочитана 223430 раз
Прочитана 212153 раз
Прочитана 204638 раз
Прочитана 201097 раз
Прочитана 179559 раз
Прочитана 157699 раз
Прочитана 150921 раз
Погода
ЮМОР
- Как на охотиться на медведя? Очень просто, забиваешь в дуб штырь с резьбой, обливаешь медом, медведь начинает его слизывать, как из- под хвоста появляется штырь, закручиваешь гайку и все! - Ну, а на зайца как? Тоже просто, насыпаешь на пенек перца, ложишь морковку, заяц подходит, видит- морковка, начинает нюхать, чтобы не обознаться и КА-А-А-К чихнет и головой- об пень, вот и все.
  логин:     пароль:   войти

 

 

 

чартплоттер gps навигатор карта растровая векторная garmin спутниковый навигатор картографически навигаторВ заключении могу не сказать об еще одном виде «экзотического» картографического прибора. Это планшетные навигаторы фирмы УЕОМАМ Представляют они собой папки разного размера, на которые укладывается обычная бумажная карта. Внутренности такой папки-планшета «пронизаны» электроникой таким образом, что под всей картой создается единое электромагнитное поле. С помощью - некоего подобия компьютерной «мышки», можно задать координаты трех отмеченных курсором точек, и карта получит привязку к координатной сетке. При подключении навигатора, его сигналы позволят определить ваше местоположение на этой карте.

чартплоттер gps навигатор карта растровая векторная garmin спутниковый навигатор картографически навигаторПритом в качестве карты может служить даже схема города из телефонного справочника или школьная контурная карта. Главное - знать координаты трех точек на этой карте. Стоимость такого навигатора с размерами планшета 60x44 см составляет около 700 долларов.

чартплоттер gps навигатор карта растровая векторная garmin спутниковый навигатор картографически навигаторПрочитав эти строчки, многие, я уверен, так и не смогут однозначно ответить на вопрос: нужны ли им карты. Этот материал, наверное, не для них. Тем же, у кого положительный ответ уже готов, статья подскажет -каким путем идти в этом направлении. А их, как вы убедились, несколько.

Всем удачи и безопасности на воде.

 

 

 

 

 

 

1   2   

Обсудить в форуме    Оценить статью:   голосовать
КОММЕНТАРИИ
Анонимный
08:34:21 17.10.07
  смайлик   dd
Ваше имя:
Комментарий:
Введите код, изображенный на рисунке:

НА ФОРУМЕ
РЕКЛАМА
  
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
GONEfishing © 2005-2024
При использовании материалов активная ссылка на сайт www.gonefishing.ru обязательна.
Яндекс.Метрика          Яндекс цитирования
[Time: , MySQL: ]