Назад  Март 2024  Вперед
ТОП СТАТЕЙ
Прочитана 294374 раз
Прочитана 280465 раз
Прочитана 247934 раз
Прочитана 223430 раз
Прочитана 212153 раз
Прочитана 204635 раз
Прочитана 201097 раз
Прочитана 179559 раз
Прочитана 157699 раз
Прочитана 150921 раз
Погода
ЮМОР
просыпается бабка, выходит во двор, и видет на дереве весит медведь; она тутже бежит ,и звонит охотнику.Приезжает охотник с собакой ,с ружьем ну как пологается.охотник говорит бабке "видите это моя собака пломбирчик"."сейчас я залезу на дерево на пугаю медведя , он ебнится Пломбирчик схватит его за яйца, и потащит в зоопарк".И тут у бабки возникает вопрос , если все так просто зачем охотнику ружье, конечно она спрашивает охотника, а он ей в ответ говорит "Ружье для безопасности" бабка "для какой безопасности?" охотник "если я случайно упаду с дерева раньше чем медведь , чтоб можно было хоть чем нибудь отбится от Пломбирчика!!!"
  логин:     пароль:   войти

 

 

 

ICAST 2012: Jackall

(-)

На ежегодной выставке ICAST, которая состоится в Орландо, штате Флорида в июле 2012 года, производители собираются показать свои новинки для сезона 2013.

выставка ICAST 2012: Jackall

 

Компания Jackall собирается представить два воблера, одну пластиковую приманку и новые размеры воблера крэнка Aska Squarebill для сезона 2013г

На последнем ICAST, компания Jackall представила 60мм-вой воблер Aska Squarebill. И теперь воблеры серии Aska доступны в размерах 50мм и 70мм. Воблер 50мм имеет более компактный профиль и заглубляется быстрее чем 60 и 70мм.

 

Jackall Aska Squarebill

 

Jackall Boil Trigger 100

Это поверхностная приманка, в которой объединеныпреимущества поппера и приманки типа "карандаш". Уникальное состованое тело из двух сегментов создает уникальную игру, похожую на движение раненой рыбки. Эта приманка хлюпает и брызгает, когда вы ведете ее рывками. Она издает звук, который привлекает рыбу с большой дистанции.

 

Jackall Boil Trigger 100

 

Jackall Topwater Jerkbait

Jackall создал новый революционный тип приманки - поверхностный джеркбейт. Эта воблер играет, как приманка "карандаш", и заглубляется на один фут при подергивании. При остановке этот воблер быстро поднимается на поверхность. Когда этот воблер заглубляется, он создает пузырьки воздуха специально расположенной полостью, что очень похоже рыбку, убегающую от хищника. Как говорят в компании, до сих пор ни одна рыба не видела


такой игры.

Jackall Topwater Jerkbait

 

 

 

Jackall Grossy Shad

Это мягкая приманка играет хвостом, как свимбейт. Как заявляет Jackall, приманка может использоваться, как маленький свимбейт, или использоваться в различных джиговых оснастках.

 

Jackall Grossy Shad

 

 

 

 

 

 

1   

Обсудить в форуме    Оценить статью:   голосовать
КОММЕНТАРИИ
Ваше имя:
Комментарий:
Введите код, изображенный на рисунке:

НА ФОРУМЕ
РЕКЛАМА
  
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
GONEfishing © 2005-2024
При использовании материалов активная ссылка на сайт www.gonefishing.ru обязательна.
Яндекс.Метрика          Яндекс цитирования
[Time: , MySQL: ]