Назад  Апрель 2024  Вперед
ТОП СТАТЕЙ
Прочитана 294534 раз
Прочитана 280568 раз
Прочитана 248041 раз
Прочитана 223524 раз
Прочитана 212340 раз
Прочитана 204731 раз
Прочитана 201196 раз
Прочитана 179674 раз
Прочитана 157877 раз
Прочитана 151022 раз
Погода
ЮМОР
Дpузья базаpят: - Вышел я недавно в лес с pужьишком. Иду, никого не тpогаю. И тут мне навстpечу медведь шатун. - Hу а ты что? - А я каpабин вскидываю - щёлк! - осечка! Я из втоpого ствола - щёлк! - осечка! А медведь - на меня бежит! - Hу а ты что? - А я бpосил pужьё и - дёpу. А медведь меня догоняет. - Hу а ты что? - А смотpю - овpаг с бpевном чеpез него, я - по бpевну. Добегаю до сеpедины, а с дpугой стоpоны на меня медведица. - Hу а ты что? - А я - ничего - съели они меня...
  логин:     пароль:   войти

 

 

 

Тестирование:

Для тестирования воблера мы отправились в Калифорнийскую Дельту, где Джон Кру одержал свою победу. Тестирование производили в каналах и доках. Также ловили на этот воблер на закоряженных грядах озера Фалькон в Техасе.

воблер spro little john md крэнк спиннинг басс окунь твичинг

Little John MD – это крэнк с плоским корпусом

Кастинг:

Несмотря на небольшой вес воблер Spro Lithle Jhon MD летит очень хорошо, секрет в маленьком вольфрамовом шарике, расположенном внутри воблера. При броске этот вольфрамовый шарик перемещается в хвост приманки, что позволяет ей лететь на приличное расстояние. Эту приманку легко забросить и положить в нужное место. Я с успехом забрасывал приманку в Калифорнийской Дельте и в коряжниках озера Фалькон.

воблер spro little john md крэнк спиннинг басс окунь твичинг

Я использовал воблер Little John MD в коряжниках озера Фалькон.

Исследования:

Воблер Little John идет по поверхности бесшумно, создавай приличный след на воде. Он переваливается с боку на бок при потяжках. Мы протестировали семь приманок, и каждая приманка играла без дефектов. Одинаковая вольфрамовая система позволяет очень легко забрасывать приманку и контролировать ее при проводках. Во внутренней Калифорнийской Дельте я выявил, что воблер эффективен при ловле малоротого окуня, но я хотел видеть как эта маленькая приманка ловит большеротого окуня.

воблер spro little john md крэнк спиннинг басс окунь твичинг

Большеротый окунь, пойманный на воблер с окраской “ Sunny bream”

Мы ловили на другой стороне Калифорнийской дельты, проводя воблер над травой. Нам не пришлось долго ждать, прежде чем воблер был схвачен трех фунтовым большеротым окунем. Таким образом тестирование проводилось четыре месяца. За это время было много рыбы, максимальная весила 6 фунтов.

воблер spro little john md крэнк спиннинг басс окунь твичинг

Прозрачная окраска, похожая на «красный арбуз». Вольфрамовый шарик отчетливо видно.

На озере Фалькон я обнаружил, что воблер Little John легко отскакивает от подводных препятствий по сравнению со старой версией за счет длинной лопасти. Глубина погружения воблера относительно легко контролируется кончиком спиннинга. Воблер легко можно заставить играть над ковром травы, не зацепив его. С леской 10lb я заглубил этот воблер на глубину семь футов, а с леской 8lb глубина погружения достигала около девяти футов.

воблер spro little john md крэнк спиннинг басс окунь твичинг

Большой разнообразие моделей этого воблера, одна из них – это "Chrome Olive"

 

 

 

1   2   3   

НА ФОРУМЕ
РЕКЛАМА
  
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
GONEfishing © 2005-2024
При использовании материалов активная ссылка на сайт www.gonefishing.ru обязательна.
Яндекс.Метрика          Яндекс цитирования
[Time: , MySQL: ]