Назад  Апрель 2024  Вперед
ТОП СТАТЕЙ
Прочитана 294502 раз
Прочитана 280543 раз
Прочитана 248013 раз
Прочитана 223501 раз
Прочитана 212321 раз
Прочитана 204695 раз
Прочитана 201172 раз
Прочитана 179638 раз
Прочитана 157848 раз
Прочитана 150995 раз
Погода
ЮМОР
Отправились двое новых русских в тайгу на лосей охотиться. Наняли вертолет. Летчик их на место доставил и говорит: - Имейте в виду, больше двух лосей борт взять не может. Не потянет вертолет. Потом прилетает, чтобы клиентов забрать, а те четырех лосей настреляли. Летчик им: - Нет, только двух возьму. Я же предупреждал. Ну нельзя перегружать машину. А новые русские ему: - Ну о чем базар, командир? Ты не волнуйся, мы тебе заплатим. Мы год назад здесь охотились, тоже тогда четырех лосей завалили. Так летчик тоже тогда сомневался, мы ему заплатили, он всех взял. И тебя не обидим. Уговорили, короче. Погрузили всех, взлетели, через две минуты упали. Через час пришли в сознание. Один спрашивает у другого: - Мы где? - Похоже, метров 200 от того места, где в прошлом году ебанулись.
  логин:     пароль:   войти

 

 

 

Кастинг:

В бросковости удилище Damiki достаточно предсказуемо и похоже на G.Loomis SHR821S. На водоемах с прозрачной водой, таких как Camanche и Pardee в Северной Калифорнии, дальность заброса необходимость для успешной рыбалки, и семифутовый S701ML блестяще справляется со своей задачей.

удилище damiki dark angel s701ml дроп-шот джиг-спиннинг крэнк спиннербейт

Удилище Damiki Dark Angel сделано с намеком на стиль спиннинга JDM, но цена отличается от JDM

В Калифорнийской дельте, где береговая линия густо заросла растительностью, точность заброса очень важна. На практике оказалось, что удилище S701ML обладает очень точным забросом. В первое время пока приспосабливался к этому спиннингу, совершал большее количество ошибок, чем обычно.

удилище damiki dark angel s701ml дроп-шот джиг-спиннинг крэнк спиннербейт

Ловля удилищем S701ML в Калифорнийской дельте

 

удилище damiki dark angel s701ml дроп-шот джиг-спиннинг крэнк спиннербейт

Конусность этой палки

Я привык к гораздо более коротким спиннингам, которые очень быстро нагружаются и позволяют точно забросить приманку резким движением кисти.

Учитывая, что удилище S701ML обладает более длинной рукояткой, мне потребовалось чуть больше времени, чтобы приспособиться к этому спиннингу и забрасывать точно. Спасибо, что спиннинг S701ML обладает очень быстрым строем, будь строй спиннинга средним, я бы не смог достигнуть такой точности.

удилище damiki dark angel s701ml дроп-шот джиг-спиннинг крэнк спиннербейт

Кольцо для приманки у спиннинга Damiki очень хорошее

Чувствительность:

Спиннинг S701ML показал себя очень чувствительным при ловли на джиговые оснастки “drop shot” и “ shakey head ”. Я хорошо чувствовал джиг-приманку при проводке по скалистому дну Калифорнийской дельты. Каждое касание дна четко отражалось на кончике спиннинга и передавалось мне на кисть.

удилище damiki dark angel s701ml дроп-шот джиг-спиннинг крэнк спиннербейт

 

 

 

 

 

1   2   3   

НА ФОРУМЕ
РЕКЛАМА
  
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
GONEfishing © 2005-2024
При использовании материалов активная ссылка на сайт www.gonefishing.ru обязательна.
Яндекс.Метрика          Яндекс цитирования
[Time: , MySQL: ]