Назад  Март 2024  Вперед
ТОП СТАТЕЙ
Прочитана 294374 раз
Прочитана 280466 раз
Прочитана 247936 раз
Прочитана 223430 раз
Прочитана 212153 раз
Прочитана 204638 раз
Прочитана 201097 раз
Прочитана 179559 раз
Прочитана 157699 раз
Прочитана 150921 раз
Погода
ЮМОР
Дpузья базаpят: - Вышел я недавно в лес с pужьишком. Иду, никого не тpогаю. И тут мне навстpечу медведь шатун. - Hу а ты что? - А я каpабин вскидываю - щёлк! - осечка! Я из втоpого ствола - щёлк! - осечка! А медведь - на меня бежит! - Hу а ты что? - А я бpосил pужьё и - дёpу. А медведь меня догоняет. - Hу а ты что? - А смотpю - овpаг с бpевном чеpез него, я - по бpевну. Добегаю до сеpедины, а с дpугой стоpоны на меня медведица. - Hу а ты что? - А я - ничего - съели они меня...
  логин:     пароль:   войти

 

 

 

Спортивное рыболовство №06-2009

(Анонс)

спиннинг спиннербейт джиг ультралайт резина твистер виброхвост спортивное рыболовство стриммерЧем ловить.

У.Л. Барыгин. Современный «Ультралайт»: часть первая, теоретическая. Ультралайт превратился в отдельный и самостоятельный вид спиннинговой ловли. Автор считает, что время выяснить, а что же такое Ультралайт сегодня?

М.Нежданов. Мир спиннербейтов. Часть 4. Завершение обзора конструкций новых для российского рынка приманок.

Ю.Тарвидс. Ох уж, эта резина. Часть 3. О представителях отряда силиконовых приманок на примере собственного опыта продолжает рассказывать автор.

Д.Самесов. Рюкзаки для рыбалки и активного отдыха. Важная вещь на ходовой рыбалке – рюкзак. К нему предъявляется масса требований - и выбрать подходящий по всем параметрам вариант не так-то просто. Предлагаемый обзор с элементами тестирования поможет справиться с этим вопросом.

В.Соколов. Пакуем вещи для рыбалки. В обзоре - как сохранить в целости продукты питания и рыболовное снаряжение, используя некоторые из полиэтиленовых контейнеров, встречающихся на прилавках наших магазинов.

К.Саклаков. Goldhead, Великий и Ужасный. Речь о «мухе», канонизированной в нахлыстовом мире, породившей множество новых методов ловли, в том числе - и не нахлыстом.

Где ловить.

Е.Берестовский. Заполярный калейдоскоп. Некоторые эпизоды из многолетней рыболовной практики автора на Кольском полуострове могут оказаться полезными не только для спиннингистов.

В.Филатов. На Ровкульском озере. Подробный отчет о рыболовном походе по крупному, но малоизвестному водоему в Муезерском районе Карелии.

Как ловить.

Г.Семенов. В мутной воде. Если в зоне ловли присутствует муть, многие полагают, что рыбы в такой воде не бывает. Или ее в таких условиях не поймать. И лишь немногие не боятся мутной воды - и весьма успешно в ней ловят.

В.Коновалов. Щука на стример. Опыт показывает, что в условиях малой активности щуки стримеры позволяют спиннингисту или нахлыстовику добиться хороших результатов.

Новости. Рынок.

Моторы Tohatsu в 2009 году: водомет и компания. В этом году в России появится сразу несколько новых моторов Tohatsu. Подробно о них – в обзоре фирмы «Сумеко».

М.Балачевцев. Хорош ли спиннинг за сотню евро? Попытки разработки спиннингов именно для российских рыболовов успешно делались компанией «Баджер» еще в 2002 г. С тех пор многое в техническом оснащении и во взглядах на рыбную ловлю поменялось - и требования к новой линейке спиннингов стали выше.

А.Великанов. Короли алюминиевых кроссвордов. В рекреационном судостроении лишь одно отечественное предприятие перешагнуло гроссмейстерскую планку в 1000 лодок из алюминия в год - это питерский Silver, возникший почти 10 лет назад.

А.Дунаев. Благоухание для прикормки. Для чего нужны дополнительные ароматизаторы в прикормку и как правильно ими пользоваться? Об этом - в статье.

Н.Москаленко. Камчатская снасть для ловли впроводку. Местные рыболовы освоили катушечные снасти с телескопическими удилищами - именно такие позволяют выполнить ловлю впроводку, иной возможности удить нет, потому как здесь большинство рек - с сильным течением.

 

 

 

(материал предоставлен редакцией журнала "Спортивное рыболовство")

 

 

 

1   

Обсудить в форуме    Оценить статью:   голосовать
КОММЕНТАРИИ
Ваше имя:
Комментарий:
Введите код, изображенный на рисунке:

НА ФОРУМЕ
РЕКЛАМА
  
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
GONEfishing © 2005-2024
При использовании материалов активная ссылка на сайт www.gonefishing.ru обязательна.
Яндекс.Метрика          Яндекс цитирования
[Time: , MySQL: ]