Назад  Март 2024  Вперед
ТОП СТАТЕЙ
Прочитана 294374 раз
Прочитана 280465 раз
Прочитана 247934 раз
Прочитана 223430 раз
Прочитана 212153 раз
Прочитана 204635 раз
Прочитана 201097 раз
Прочитана 179559 раз
Прочитана 157699 раз
Прочитана 150921 раз
Погода
ЮМОР
Один pыбак делиться с дpугим секpетом как он копает чеpвей: - Беpу из pозетки два пpовода, и в землю их, чеpви все и вылазят. Позже встечаются - дpуг его весь побитый pассказывает: - Понимаешь, 220В мало показалось, ну я в поле с опоpы ЛЭП пpовода в землю кинул. - Hу? - Вот тебе и ну! Вылезли шахтеpы, и так pепу начистили ...
  логин:     пароль:   войти

 

 

 

Рыболов-Elite № 13. Что могут мягкие приманки

(-)

спиннинг рыбалка рыболов elite джиг мягкие приманки фильм скачать воблер щука судакВид спорта: Рыбалка (обучающее видео)

Продолжительность: 01:26:35

Описание: В данном выпуске:

- Мягкие приманки для спиннинга

- Живет в реке окунь

- По балтике и ладоге

- Хариусы Чулышмана

- Как обмануть прудового карпа

- Очень длинная проводка

- Копченый деликатес

Качество: TVRip

Формат: AVI

Видео: 4:3, 640х480

Звук: MPEG Layer-3 Decoder

 

Очередной, тринадцатый по счету выпуск видеоприложения к журналам «Рыболов-Elite» и «Рыболов», мы постарались сделать разнообразным по тематике и включили в него сюжеты по разным видам рыбной ловли в нескольких регионах России. Надеемся, скучно вам не будет, ведь не выходя из дома, вы сможете побывать с нашими корреспондентами и на пойменных озерах ахтубинской поймы, и в Финском заливе, и на Ладоге, и на горных реках Алтайского края.

И конечно мы не обошли вниманием водоемы родного Подмосковья. Но самое ценное в выпуске - это опыт конкретных рыболовов, героев наших коротких рассказов о разнообразной рыбной ловле.

В первом сюжете «Мягкие приманки для спиннинга» вас ожидает встреча с московским спиннингистом Виктором Андреевым. Он не только сам ловит рыбу, но и часто пишет статьи о спиннинге в нашем журнале, а недавно выпустил книгу «Мягкие приманки для спиннинга». С ним на рыбалке побывал ведущий программы «Рыболов» Владимир Струев, а затем, в студии, Виктор прокомментировал некоторые аспекты ловли.

Добычей рыболова часто становится полосатый житель пресных вод – окунь. Охота на него всегда проходит очень активно, особенно если рыболову удается попасть на окуневый бой, когда вода вскипает от всплесков разбойничьей стаи, пожирающей малька. О том, что вынуждает окуня так себя вести, о его хищнической натуре, повадках и привычках рассказывается в сюжете «Живет в реке окунь», основой для которого послужили подводные съемки оператора Андрея Щукина.

Финский залив и Ладожское озеро привлекают к себе рыболовов не только Северо-Западного региона России. В этих краях бывают любители рыболовных походов и из других областей России. Сюжет нашего корреспондента Антона Расстегаева «По Балтике и Ладоге» – о небольшом рыболовном путешествии на яхте.

Следующий рассказ - об одной из экспедиций Бийских рыболовов в район среднего течения Чулышмана. Там в чистых струях горной реки ловится красавец-хариус. Вы сможете познакомиться с некоторыми способами ловли, которые применяют алтайские рыболовы для охоты на него и рыб некоторых других видов. Сюжет называется «Хариусы Чулымшана».

Карп занимает далеко не последнее место в рыболовном рейтинге. А сейчас, когда появилось много современных снастей, а с ними и разнообразных методов ловли, интерес к карповой рыбалке растет постоянно. В сюжете «Как обмануть прудового карпа» мы расскажем о ловле этой рыбы штекерным и фидерным удилищами а также снастью дальнего заброса.

Сюжет «Очень длинная проводка» - это исследование опыта луховицких рыболовов, проведенное нашим корреспондентом Алексеем Калябиным. На Оке применяют несколько способов ловли белой рыбы. Один из них, о котором и пойдет речь, называется «ловля с дальним отпуском поплавка».

На закуску вас ожидает рецепт обработки улова. Казалось бы, как коптить рыбу знают все, но способ, который предлагает Марк Добрусин в сюжете «Копченый деликатес», содержит в себе некоторые тонкости, которые не помешает взять на вооружение.

 

Скачать: Часть 1, Часть 2

 

 

 

1   

Обсудить в форуме    Оценить статью:   голосовать
КОММЕНТАРИИ
Vadim
18:15:31 23.10.08
  смайлик   Почему скорость такая маленькая? Может выложите на каком-нибудь более быстром файлообменнике?
griha
15:13:10 21.10.08
  смайлик   Ссылки поправлены.
Анонимный
07:54:27 21.10.08
  смайлик   Не дразните! Слюни текут а ССылки на скачивание не работают!!!!!!!!!!!
Анонимный
13:18:04 16.10.08
  смайлик   Ув. админ! Ссылки нерабочие!!
Ваше имя:
Комментарий:
Введите код, изображенный на рисунке:

НА ФОРУМЕ
РЕКЛАМА
  
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
GONEfishing © 2005-2024
При использовании материалов активная ссылка на сайт www.gonefishing.ru обязательна.
Яндекс.Метрика          Яндекс цитирования
[Time: , MySQL: ]