Назад  Апрель 2024  Вперед
ТОП СТАТЕЙ
Прочитана 294533 раз
Прочитана 280568 раз
Прочитана 248041 раз
Прочитана 223524 раз
Прочитана 212340 раз
Прочитана 204731 раз
Прочитана 201196 раз
Прочитана 179673 раз
Прочитана 157877 раз
Прочитана 151022 раз
Погода
ЮМОР
Высоко в горах охотник взобрадся на крутой склон со своим проводником. Внезапно он поскользнулся, но удержался на ногах. - Да, - проговорил он, - хорошо, что я не сломал ногу. Как бы вы вызволили меня отсюда? - Думаю, смог бы. Однажды я выволок отсюда подстреленного кабана весом в полтора центнера. Правда, ...в четыре приёма.
  логин:     пароль:   войти

 

 

 

Ugly Duckling Сразу надо заметить, что среди воблеров Ugly Duckling вам не удастся найти всего спектра этих приманок, который существует у некоторых других фирм - у той же "Рапалы", к примеру. Иными словами, воблеры Ugly Duckling имеют относительно узкую область применения, но в этой самой области, я вам скажу, они выше всяких похвал.

Итак, воблеры Ugly Duckling принадлежат к средне-глубинному классу и предназначены они в первую очередь для ловли на течении. Это основная и на данный момент единственная концепция югославских воблеров объясняется предельно просто: Александр Веселинович в разработке приманок учитывает именно те условия, в которых чаще всего ловит он сам и которые характерны для наиболее типичных мест спиннинговой рыбалки Югославии.

Насколько хорош или плох столь консервативный подход и каково будет дальнейшее развитие модельного ряда, однозначно сказать сложно. Могу в этой связи вспомнить историю четырехлетней давности. Тогда один из продвиженцев "Рапалы" в России в ответ на мою публикацию об американских воблерах пытался всячески доказывать, что уж у "Рапалы" ничего, хоть малость отличного от того, что принято называть "классическим воблером", не будет никогда. Чем все это закончилось, вы можете узнать, заглянув в нынешний каталог этой фирмы...

Впрочем, случай с "Рапалой" имеет свое объяснение - фирма пошла на принципиальное расширение ассортимента из чисто коммерческих соображений, в связи с более плотной привязкой к требованиям американского рынка. Воблеры Ugly Duckling распространяются в Европе, а под европейскую рыбу и характерные условия ловли имеющегося модельного ряда не то чтобы достаточно, но веских оснований для радикальных в нем перемен уж точно нет.

 

 

 

 

1   2   

Обсудить в форуме    Оценить статью:   голосовать
КОММЕНТАРИИ
craft05
10:40:26 05.06.07
  смайлик   бред
Ваше имя:
Комментарий:
Введите код, изображенный на рисунке:

НА ФОРУМЕ
РЕКЛАМА
  
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
GONEfishing © 2005-2024
При использовании материалов активная ссылка на сайт www.gonefishing.ru обязательна.
Яндекс.Метрика          Яндекс цитирования
[Time: , MySQL: ]