Назад  Апрель 2024  Вперед
ТОП СТАТЕЙ
Прочитана 294525 раз
Прочитана 280565 раз
Прочитана 248039 раз
Прочитана 223516 раз
Прочитана 212337 раз
Прочитана 204729 раз
Прочитана 201191 раз
Прочитана 179669 раз
Прочитана 157873 раз
Прочитана 151017 раз
Погода
ЮМОР
Приехали два мужика к своему другу на Сафари. Смотрят на стену, а там шкура льва весит, и спрашивают мужики у друга, это ты убил? Он отвечает: Да! Они опять спрашивают, ты его с ружья убил? Он отвечает: Да! Они ему говорят, а сколько раз ты в него стрелял: 10 раз, Они опять его спрашуют, а сколько раз ты попал: Он им говорит не разу! А как ты его убил? А он со смеху помер!
  логин:     пароль:   войти

 

 

 

cпиннинг джиг цвет приманки тактика поиск окунь щука судак техника проводка катушкаС этого момента пошла настоящая рыбалка. 20 забросов - 20 окуней, сбой и снова до 15 результативных забросов. Причем, окунь брал в полводы. Затем наступил перерыв. Не теряя времени, перемещаюсь на другую точку, где ловил окуня на прошлых соревнованиях, но результата нет. Снова возвращаюсь на прежнее место. Думаю, что окунь отошел в сторону, ставлю более тяжелую головку и после нескольких холостых проводок нахожу окуня. Оказывается, он действительно сместился. Смещаюсь и я. И так в течение всего оставшегося времени соревнования. В результате до самого финиша довольно успешно ловился окунь в нехарактерном для него месте. Вот вам и третий вариант.

Если вам интересно ловить рыбу, и вы уже знаете, где, когда и как ловить, а также, на что берет хищник, и у вас есть хорошие результаты, значит, вы приобрели опыт и наверняка в будущем ваши навыки в ловле рыбы значительно повысятся.

Если этого не происходит, вам без промедления нужно выбрать другое времяпрепровождение - рыбалка не ваше хобби.

 

(материал публикуется с разрешения редакции журнала "Рыбацкое подворье")

 

 

 

1   2   3   4   

Обсудить в форуме    Оценить статью:   голосовать
КОММЕНТАРИИ
Ваше имя:
Комментарий:
Введите код, изображенный на рисунке:

НА ФОРУМЕ
РЕКЛАМА
  
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
GONEfishing © 2005-2024
При использовании материалов активная ссылка на сайт www.gonefishing.ru обязательна.
Яндекс.Метрика          Яндекс цитирования
[Time: , MySQL: ]