Назад  Апрель 2024  Вперед
ТОП СТАТЕЙ
Прочитана 294504 раз
Прочитана 280545 раз
Прочитана 248016 раз
Прочитана 223503 раз
Прочитана 212323 раз
Прочитана 204697 раз
Прочитана 201174 раз
Прочитана 179640 раз
Прочитана 157850 раз
Прочитана 150998 раз
Погода
ЮМОР
В Тихом океане обнаpужен гибpид акулы c золотой pыбкой.: Иcполняет тpи пpедcмеpтных желания
  логин:     пароль:   войти

 

 

 

спиннинг джиг погремушка силиконовая приманка воблер блесна виброхвостспиннинг джиг погремушка силиконовая приманка воблер блесна виброхвост

спиннинг джиг погремушка силиконовая приманка воблер блесна виброхвостспиннинг джиг погремушка силиконовая приманка воблер блесна виброхвост

«ГРОХОЧУЩИЕ МОЗГИ»

спиннинг джиг погремушка силиконовая приманка воблер блесна виброхвостОсновная идея — это разместить «погремушку» в голове силиконовой приманки. Лучше всего «мозгами» наделять приманки типа виброхвоста от Bass Assasin. При шарнирном соединении данной приманки с грузом «чебурашкой», у приманки получается очень интересная «игра». Помимо всех положенных ему движений, виброхвост еще как бы переваливается с боку на бок. Такое поведение приманки во время проводки создает благоприятные условия для работы «грохочущих мозгов».

Как изготовить капсулу, мы уже знаем. Как и в предыдущем случае, нам понадобится лампочка, точнее — одна-единственная ее деталь.

спиннинг джиг погремушка силиконовая приманка воблер блесна виброхвостПосле того как стеклянная трубочка окажется у вас в руках, необходимо взять виброхвост, вставить в него крючок, и уже после этого проделать шилом дырочку для капсулы. Теперь следует всунуть в отверстие трубочку и, отмерив необходимую длину (фото 10), удалить лишнее уже известным нам способом, причем — и запаянную часть, в данном случае она нам не нужна.

После подгонки размера трубочки помещаем в нее дробинку. Отверстия с обеих сторон заклеиваем, «глазками», вырезанными, к примеру, из упаковки от йогурта (фото 11). Можно даже добавить «зрачки» — при помощи лака для ногтей. И пускай «мозги грохочут»!

спиннинг джиг погремушка силиконовая приманка воблер блесна виброхвост

 

(материал публикуется с разрешения редакции журнала "Спортивное рыболовство")

 

 

 

1   2   

Обсудить в форуме    Оценить статью:   голосовать
КОММЕНТАРИИ
Ваше имя:
Комментарий:
Введите код, изображенный на рисунке:

НА ФОРУМЕ
РЕКЛАМА
  
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
GONEfishing © 2005-2024
При использовании материалов активная ссылка на сайт www.gonefishing.ru обязательна.
Яндекс.Метрика          Яндекс цитирования
[Time: , MySQL: ]