Назад  Апрель 2024  Вперед
ТОП СТАТЕЙ
Прочитана 294524 раз
Прочитана 280560 раз
Прочитана 248034 раз
Прочитана 223512 раз
Прочитана 212335 раз
Прочитана 204723 раз
Прочитана 201187 раз
Прочитана 179664 раз
Прочитана 157870 раз
Прочитана 151014 раз
Погода
ЮМОР
Однажды на охоте в Африке я с расстояния 500 метров первым вы- стрелом свалил слона! - Это что! Вот недавно на Северном море я голыми руками задушил белого медведя! - Да, к вопросу о морях: ты слышал о Мертвом море? - Ну, разумеется. - Так вот, это мы с братом его убили!..
  логин:     пароль:   войти

 

 

 

Для Калифорнийской дельты мы выбрали удилище G.Loomis BCR893 GLX в паре с катушкой Daiwa Alphas и намотали на ее леску 10lb Yozuri Hybrid. Для рыболовных резервуаров, мы вытаскивали заказным спиннингом Rogue, собранным на бланке P703 George Roth из компании George's Custom Rods. На эту палку мы поставили катушку Daiwa Certate, с намотанной на нее леской 8lb Yozuri Hybrid.

приманка river2sea пластик джиг спиннинг имитация рака

Stand’n Yabbie имеет нейтральную плавучесть, и все клешни в хвосте имеют почти горизонтальной положение

Кастинг/бросок

Stand'n Yabbie также хорошо бросается, как обыкновенный джиг. Мы работали в абсолютно простых условиях и попадали в цель. Двух дюймовый Stand'n Yabbie 50 немного легче, чем 1/4 унции, им значительно легче работать со спиннинговой катушкой, чем с кастинговой. Это обусловлено тем, что приманка очень маленького размера.

приманка river2sea пластик джиг спиннинг имитация рака

River2Sea Stand'n показывает свое полное преимущество на дне

Представление

Все отличные действия этой приманки основаны на том, что она имеет мягкое пластиковое тело, в которое заключена джиг-головка. Джиг-головка так спроектирована и имеет такой вес, чтобы приманка имела чрезвычайно правдоподобную игру. Эта сдвоенность с реальными воздушными участками в клешнях дает приманке экстремально «защитный» вид, басс ее точно не пропустит. Интересно также, что приманка имеет общую плавучесть и погружается в воде. Приманка сбалансирована таким образом, чтобы занимать горизонтальное положение при любом падении. Это сберегает приманку.

Как только приманка достигнет дна, в любой момент леска или течение заставляет колебаться клешням и каждое такое действие привлекает рыбу.

Недостаток спиннинговой приманки Stand'n Yabbie в том, что она слабо защищена от зацепов. Крючок спиннинговой приманки Stand’n Yabbie очень острый, поэтому он легко может зацепиться за любое донное препятствие, такое как, стебель камыша, коряжник и т.п. В качестве эксперимента, мы ловили на приманку, на которой заменили стандартную джиг-головку. Это действие привело к тому, что поведение приманки изменилось. Иногда приманка становилась вертикально вверх или лежала внизу горизонтально и ее клешни едва шевелились.

приманка river2sea пластик джиг спиннинг имитация рака

Сравнение джиг-головки Stand’n Yabbies (справа вверху) со стандартной джиг-головкой типа “горпун” (вверху слева). Внизу Yabbie оснащена джиг-головкой типа «горпун» с лесозащитой (внизу слева) и без лесозащиты(внизу справа).

 

 

 

1   2   3   

НА ФОРУМЕ
РЕКЛАМА
  
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
GONEfishing © 2005-2024
При использовании материалов активная ссылка на сайт www.gonefishing.ru обязательна.
Яндекс.Метрика          Яндекс цитирования
[Time: , MySQL: ]