Назад  Апрель 2026  Вперед
ТОП СТАТЕЙ
Прочитана 296113 раз
Прочитана 282385 раз
Прочитана 249462 раз
Прочитана 231320 раз
Прочитана 213777 раз
Прочитана 206204 раз
Прочитана 202594 раз
Прочитана 181418 раз
Прочитана 159448 раз
Прочитана 152593 раз
Погода
ЮМОР
Мужик собрался на рыбалку на целые выходные. Проснулся в субботу в 4 утра, встал, оделся, перед уходом не забыл нежно поцеловать жену. Вышел из подъезда, а на улице темно, дождь проливной, холодно, грязь, слякоть. Ну, думает мужик, на фиг эту рыбалку в такую погоду, уж лучше в следующий раз. Постоял, не спеша покурил, пошел обратно. Вернулся домой, тихо разделся, лёг, прижался сзади к жене, шепчет ей: — Ну и ливень на улице! Жена, поворачиваясь: — А мой-то, дурак, на рыбалку пошёл!
  логин:     пароль:   войти

 

 

 

Megabass S Crank

(-)

 

Поверхностная ловля басса становится очень популярной в последние несколько лет, как мне кажется. Этой весной я попробовал несколько новых крэнков Megabass S Cranks. Этот воблер может делать много разных вещей и он очень уловистый.

 

megabass s crank

Игра S-WAVE

Воблер получил свое назване благодоря игре в виде буквы S. Он рыскает от одной стороны, затем возвращается в центр, затем рыскает в другую сторону. Эта игра очень привлекательна при ловле басса. Игра в виде буквы S дает воблеру большую уловистость. Это позволяет привлекать рыбу с больших расстояний. Таким образом игра в виде буквы S изображает рыскающую и спасающуюся бегством рыбешку.

megabass s crank

Качество

В отличии от аналогичных воблеров Megabass S Crank не копирует другие поверхностные воблеры. Он имеет уникальный дизайн и каждая его линия уникальна. Если его привязать через заводное кольцо, воблер будет иметь более широкую игру с хаотичными движениями. Если привязать за носовую петельку, его игра будет более узкой и контролируемой.

Воблер имеет прекрасное качество исполнения, отличные тройники и заводные кольца. Этот крэнк плавающий и прекрасно отскакивает от подводных препятствий.

Воблер существует в друх размерах, с заглублениями 4 и 5 футов. Крэнк легко забрасывается на большие расстояния.

Проект STW

Megabass S Crank - первый в линейке приманок в проекте STW для Megabass. STW означает "поддержка, чтобы побеждать". Этот проект от Megabass предназначен для создания приманок, которые помогут побеждать на соревнованиях. Приманки проектируются с участием нескольких профессиональных рыболовов и инженерами Megabass.

 

megabass s crank

 

 

(по материалам www.scout.com, Jason Sealock)

 

 

 

 

1   

Обсудить в форуме    Оценить статью:   голосовать
КОММЕНТАРИИ
Ваше имя:
Комментарий:
Введите код, изображенный на рисунке:

НА ФОРУМЕ
РЕКЛАМА
  
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
GONEfishing © 2005-2026
При использовании материалов активная ссылка на сайт www.gonefishing.ru обязательна.
Яндекс.Метрика          Яндекс цитирования
[Time: , MySQL: ]