Назад  Апрель 2024  Вперед
ТОП СТАТЕЙ
Прочитана 294527 раз
Прочитана 280566 раз
Прочитана 248039 раз
Прочитана 223516 раз
Прочитана 212337 раз
Прочитана 204730 раз
Прочитана 201191 раз
Прочитана 179669 раз
Прочитана 157873 раз
Прочитана 151017 раз
Погода
ЮМОР
Автобус, полный охотников, подьехал к фермерскому дому. Водитель пошел попросить у фермера разрешения поохотиться на его землях. Фермер сразу же согласился, но попросил об одолжении: - Видите вон того быка? Ему 20 лет и он больной раком, мучается бедняга сильно. А у меня рука не подымается его добить. Можете вы его пристрелить? - Конечно, - ответил водитель и пошел обратно к автобусу. По дороге он решил сыграть шутку с друзьями. Когда они спросили, все ли в порядке, он ответил: - Нет, он не разрешил нам тут охотиться. Но я преподам старому хрену урок!! Он опустил окно, взял винтовку и выстрелил в быка. - Вот так, старая жадина!! - воскликнул он, и в это время раздался второй выстрел из соседнего окна: - А я достал корову!!! - радостно заорал один из друзей-охотников...
  логин:     пароль:   войти

 

 

 

Еще одним уникальным преимуществом этого червя является специальная форма головы наподобие v-образного корпуса лодка. Если вы оснащаете приманку легким грузом, то благодаря этой форме приманка A.T. Worm будет парить под водой долгое время.

A.T. Worm - техасская оснастка

Используя для огрузки систему SEBILE Soft Weight System, и меняя количество и положение грузил, можно изменить игру спиннинговой приманки. Червь будет играть в различных направлениях.

Варианты оснащения приманки

Толстая v-образная голова червя идеально подходит для Королинской оснастки. A.T. Worm играть на расстоянии дюйма ото дна и выше.

A.T. Worm - королинская оснастка

 

Полое тело приманк предоставляет рыблову массу вариантов расположения крючка. Приманку можно оснастить двумя одиночными связанными крючками, расположенными в носовой и хвостовой частях.

 

A.T. Worm - инверсное оснащаение

 

Для более глубоких мест приманку можно оснастить джиг-головкой, а одиночный крючок можно вставить в хвостовую часть и соединить с джиг-головкой через полость внутри приманки.

 

A.T. Worm - оснащение двумя одинарными крючками

 

Можно оснастить приманку, чтобы она медленно опускалось на дно и при этом ее игра была бы очень реалистична. Для этого приманку оснащают легким крючком в средней части - оснастка Wacky

 

A.T. Worm - оснастка типа Вэки

 

 

 

 

1   2   

Обсудить в форуме    Оценить статью:   голосовать
КОММЕНТАРИИ
Ваше имя:
Комментарий:
Введите код, изображенный на рисунке:

НА ФОРУМЕ
РЕКЛАМА
  
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
GONEfishing © 2005-2024
При использовании материалов активная ссылка на сайт www.gonefishing.ru обязательна.
Яндекс.Метрика          Яндекс цитирования
[Time: , MySQL: ]