Назад  Апрель 2024  Вперед
ТОП СТАТЕЙ
Прочитана 294525 раз
Прочитана 280564 раз
Прочитана 248038 раз
Прочитана 223516 раз
Прочитана 212337 раз
Прочитана 204728 раз
Прочитана 201190 раз
Прочитана 179669 раз
Прочитана 157873 раз
Прочитана 151016 раз
Погода
ЮМОР
Мужик пошел в тайгу на охоту.Заблудился. Ночь.Холод.Страшно. Стоит, орет:"Ау!Помогите!Есть тут кто-нибудь?" Вдруг,чувствует,кто-то сзади за плечо трогает.Оборачивается - там огромный медведь,спрашивает:"Ну я есть! Легче стало?"
  логин:     пароль:   войти

 

 

 

ICAST 2012: SEBILE

(-)

Новые приманки для ловли басса от Sebile Innovative Fishing На ежегодной выставке ICAST, которая состоялась в Орландо штата Флорида в июле 2012 года, производители в отрасли спортивное рыбалки представили свои новинки для 2013 года.

выставка ICAST 2012 - компания Sebile

 

Sebile AT Worm

Эта приманка представлена в трех размерах 5, 6 и 7.5 дюймов, в плавающем и тонущем варианте. AT Worm доступен в 12 цветах.

«Это не очередной червь. Он работает на всех горизонтах проводки (поэтому он называется AT) при любых условиях. Он имеет уникальные возможности и преимущества для спиннингистов. Этот червь имеет специальный слот для крючка и имеет полую канавку от носа до хвоста», - говорит Патрик Себиль, дизайнер этой приманки.

Sebile A.T. Worm

Несмотря на наличие полостей внутри червя, приманка очень прочная и устойчивая на разрыв. Материал A.T. Worm более прочный и долговечный, чем у средне статистического червя, но наличие полостей делает эту приманку мягкой и эластичной.

Еще одним уникальным свойством A.T. Worm является хвост, он раздвоен на конце. Но это не просто раздвоенный хвост. Хвост состоит из двух скрещенных утолщений, образующих букву X. Турбулентность вокруг хвоста будет неоднородной, особенной между двух утолщений, благодаря скрещенному дизайну хвоста. Когда вы будете вести приманку твичингом или просто ускоренно поматывать, то вы увидите, как хвост выполняет хлопающие движения.

Специальные слоты для крючка позволяют всегда оснастить приманку правильно. Так как A.T. Worm не нужно прокалывать для оснащения крючком, то он остается целым долгое время, по сравнению с другими червями.

V-образная голова червя Sebile A.T. Worm

 

 

 

1   2   

НА ФОРУМЕ
РЕКЛАМА
  
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
GONEfishing © 2005-2024
При использовании материалов активная ссылка на сайт www.gonefishing.ru обязательна.
Яндекс.Метрика          Яндекс цитирования
[Time: , MySQL: ]