Назад  Март 2024  Вперед
ТОП СТАТЕЙ
Прочитана 294374 раз
Прочитана 280466 раз
Прочитана 247936 раз
Прочитана 223430 раз
Прочитана 212153 раз
Прочитана 204638 раз
Прочитана 201097 раз
Прочитана 179559 раз
Прочитана 157699 раз
Прочитана 150922 раз
Погода
ЮМОР
..Мужик сидит перед лункой в страшный мороз и ловит рыбу, мимо проходят двое рыбаков. - Слышь, мужик, ты чего без шапки, колотун же немеряный! - Да ну на фиг, вчера сидел в шапке, дык не услышал, когда бухать звали.
  логин:     пароль:   войти

 

 

 

Pontoon 21 Gaga Goon 55 S-SR

тонущий воблер pontoon21 gaga gun шэд фэт минноу ima sukari zip baits duo spearhead ryukiИ все же именно этой модельке можно по праву отдать пальму первенства по универсальности. Она одинаково хорошо может ловить как форель, так и окуня со щукой. Обладая при этом самыми стабильными и долгими колебаниями на падении. Связанно это, в первую очередь, с не очень высоким телом и немного раздувшимся животиком, который обеспечивает ей большую устойчивость в горизонтальной плоскости.

За счет немного больших габаритов данный воблер тонет медленнее всех остальных, но зато при этом совершая, пожалуй, самые красивые и грациозные покачивания боками. Именно поэтому на него очень успешно можно ловить и на стоячих водоемах, и с течением. В проводке этого воблера нужно пользоваться его способностью достаточно долго красиво тонуть и делать побольше пауз. Хотя и классический твичинг с этой приманкой тоже очень хорошо сочетается.

Приятная новость — в ближайшее время появится Gaga Goon длиной 45 мм, что не оставит равнодушным ни одного любителя ловли на небольшие приманки.

Ловля на тонущие воблеры, активно играющие на падении,— очень увлекательное и интересное занятие. Конечно, основной зоной применения таких приманок являются реки с быстрым течением, при охоте за форелью, хариусом и другими любителями бурного потока и холодной воды. Но они так же приносят отличный результат и по более привычным хищникам, как окунь, щука, жерех и голавль. А вообще такой класс приманок, в первую очередь, заставляет более обдуманно относится к самому процессу ловли. А на рыбалке это очень важно.

 

(материал публикуется с разрешения редакции журнала "Рыбалка на Руси" и А. Мишина)

 

 

 

 

 

 

1   2   3   

Обсудить в форуме    Оценить статью:   голосовать
КОММЕНТАРИИ
upser
02:04:35 16.11.11
  смайлик   хорошая статья
Ваше имя:
Комментарий:
Введите код, изображенный на рисунке:

НА ФОРУМЕ
РЕКЛАМА
  
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
GONEfishing © 2005-2024
При использовании материалов активная ссылка на сайт www.gonefishing.ru обязательна.
Яндекс.Метрика          Яндекс цитирования
[Time: , MySQL: ]