Назад  Март 2024  Вперед
ТОП СТАТЕЙ
Прочитана 294342 раз
Прочитана 280424 раз
Прочитана 247897 раз
Прочитана 223404 раз
Прочитана 212123 раз
Прочитана 204603 раз
Прочитана 201070 раз
Прочитана 179520 раз
Прочитана 157666 раз
Прочитана 150893 раз
Погода
ЮМОР
Однажды на охоте в Африке я с расстояния 500 метров первым вы- стрелом свалил слона! - Это что! Вот недавно на Северном море я голыми руками задушил белого медведя! - Да, к вопросу о морях: ты слышал о Мертвом море? - Ну, разумеется. - Так вот, это мы с братом его убили!..
  логин:     пароль:   войти

 

 

 

G.Loomis работает над топовой серией удилищ, превосходящих серию GLX

 

В прошлом году в компании G.Loomis было очень тихо и мы только предполагали, что компания готовит новые разработки. Ни для кого не секрет, что компания Shimano стала активно учувствовать в создании удилищ G.Loomis. Мы связались с представителем компании G.Loomis, чтобы узнать над чем компания работает в данный момент и много ли разработок. На что получили короткий ответ: “Уйма”.

Мы подтверждаем, что компания разрабатывает новую технологию изготовления удилищ. В новых удилищах используется более высокомодульный графит, и новая запатентованная связующая смола. В результате новые бланки на 20% легче, на 20% прочнее и на 20% более чувствительны, чем серия GLX. Новый материал создавался, чтобы быть на 25% прочнее, чем GLX. Поэтому он более устойчив к механическим нагрузкам и царапинам. Это не какое-то чудо-покрытие, просто новая смола будет связывать углеволокна по всему бланку.

g.loomis спиннинг удилище бланк glx твичинг джиг

G.Loomis расскажет что-то большее на своем сайте и в печатных изданиях когда наступит 13 августа 2010.

Новые бланки оказались превосходными. По сравнению со спиннингами 845 серии от G.Loomis, при одинаковых параметрах мощности и чувствительности, новые удилища оказываются в два раза легче. Хотя у нас не было возможности взглянуть на новый материал спиннингов, мы можем подтвердить, что он будет использоваться в спиннинговых, нахлыстовых и кастинговых удилищах, и будет позиционироваться выше, чем GLX.

Для мультипликаторных моделей G.Loomis сделал спиннинги с раздвоенной рукояткой. С новым материалом G.Loomis улучшил балансировку удилища, использую раздвоенную рукоятку.

Бланки будут оснащаться новейшей фурнитурой: новыми облегченными кольцами и новым катушкодержателем. Также, может быть, некоторые элементы будут заимствованы с топовых моделей удилищ Shimano.

G.Loomis подтвердил, что новые бланки будут цветными. Этого мы не как не могли ожидать от G.Loomis. Каждое удилище будет поставляться с чехлом. Мы предполагаем, что стоимость новых удилищ будет колебаться в районе 500$. Новый ряд, насчитывающий 30 моделей, будет запущен примерно в августе этого года.

В конце беседы мы спросили, где будут производиться удилища, на что получили ответ, что удилища G.Loomis будут по прежнему производиться в США и ничего не измениться с появлением этой топовой серии бланков.

 

( перепечатка с разрешения gonefishing.ru)

 

 

 

 

1   

Обсудить в форуме    Оценить статью:   голосовать
КОММЕНТАРИИ
Ваше имя:
Комментарий:
Введите код, изображенный на рисунке:

НА ФОРУМЕ
РЕКЛАМА
  
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
GONEfishing © 2005-2024
При использовании материалов активная ссылка на сайт www.gonefishing.ru обязательна.
Яндекс.Метрика          Яндекс цитирования
[Time: , MySQL: ]