Назад  Апрель 2024  Вперед
ТОП СТАТЕЙ
Прочитана 294523 раз
Прочитана 280558 раз
Прочитана 248033 раз
Прочитана 223511 раз
Прочитана 212334 раз
Прочитана 204721 раз
Прочитана 201186 раз
Прочитана 179661 раз
Прочитана 157869 раз
Прочитана 151013 раз
Погода
ЮМОР
Папа с сыном сидят на рыбалке. Ничего не клюет. Папа говорит сыну: - Сынок, мама нам положила вкусные бутерброды с сыром, давай их сюда. Мы их съедим. - Папа, а я их уже съел. Сидят дальше. Не клюет. Проходит часа два. Папа сыну: - Сынок, мама нам положила вкусные пирожки, давай их сюда. Мы их съедим. - Папа, а я их тоже уже съел. Сидят дальше. Вечереет. Не клюет. Папа сыну: - Сынок, давай доедай и червяков и пойдем домой.
  логин:     пароль:   войти

 

 

 

Спортивное рыболовство №05-2009

(Анонс)

спиннинг спортивное рыболовство анонс рыбалка воблер поролонка джиг хариус минноуГде ловить.

В.Герасимов. Бармино: здесь судак твоей мечты. Поселок Бармино в Нижегородской области очень значим для рыболовов, недаром прижились в рыбацком лексиконе выражения «барминская рыбалка», «барминский спиннинг», «барминские судаки». Когда, что и чем ловить – в статье.

Из первых уст.

А.Великанов. Динозавры не сдаются без боя. Неутомимый Гари Лумис открыл третье по счету предприятие. И представитель «Спортивного рыболовства» присутствовал при рождении первого бланка нового поколения по версии знаменитого гранд-мастера.

Чем ловить.

Э.Карпов. О бедной приманке замолвите слово. Часть 2. Окончание статьи из предыдущего еомера. Аксиомы и правила, о которых здесь идет речь, выработаны многими поколениями спиннингистов.

М.Нежданов. Мир спиннербейтов. Часть 3. Продолжение обзора конструкций новых для российского рынка приманок.

Ю.Тарвидс. Ох уж, эта резина. Часть 2. О некоторых представителях доблестного отряда Soft Plastics на примере собственного опыта продолжает рассказывать автор.

Руками мастера.

«Поролонка» – приманка, проверенная временем. Как изготавливают знаменитую поролоновую «рыбку» известные спиннингисты – Савин HG, А.Соколов, К.Шорин.

Д.Титов. «Мушки», которые ловят: стримеры. Дано подробное описание изготовления трех уловистых приманок – Undertaker, Woolly Bugger и стримера «Универсальная «синтетика».

Как ловить.

М.Яруллин. В подводном царстве голавля. В статье анализируется одна из главных составляющих успешной ловли этой великолепной рыбы – места ее стоянок, их многообразие и способы поиска.

Г.Семенов. Голавль. Вверх по течению. Техника ловли голавлей на спиннинговые приманки с забросом их вверх по течению (Up Stream) активно используется практически всем рыболовным миром.

М.Устинов. О вопросах скрытной ловли. Автор анализирует некоторые аспекты жизнедеятельности рыб и на основании этого дает рекомендации для практической ловли.

Новости. Рынок.

Маруто. Новинки спиннинговой программы. Крючки, джиг-головки, заводные кольца, леска – в кратком обзоре.

Пища для разума.

И.Косолапов. Изобретения, технологии и идеи в обзоре Сетевого Смотрителя. Публикация, в которой рассказывается об изобретениях, патентах, схемах, технологиях и идеях в сфере рыболовства, открывает новую рубрику в нашем журнале.

Рыбы и люди.

Р.Викторовский. Виды хариуса в России. Известный ихтиолог описывает ряд видов и подвидов хариусов, обитающих в России, и рассказывает об ареалах их распространения.

Новости. Клуб.

Петербургский клуб любителей рыбной ловли на выставке «Охота и рыболовство» в Санкт-Петербурге.

Новости. Спорт.

А.Жильцов. О спиннинговом спорте. Полемические заметки о настоящем и будущем спиннингового спорта в России, о формировании сборной России.

 

 

(материал предоставлен редакцией журнала "Спортивное рыболовство")

 

 

 

1   

Обсудить в форуме    Оценить статью:   голосовать
КОММЕНТАРИИ
Анонимный
13:28:11 05.05.09
  смайлик   Сергей Е. всю рыбу потравили. Вали поймай
Ваше имя:
Комментарий:
Введите код, изображенный на рисунке:

НА ФОРУМЕ
РЕКЛАМА
  
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
GONEfishing © 2005-2024
При использовании материалов активная ссылка на сайт www.gonefishing.ru обязательна.
Яндекс.Метрика          Яндекс цитирования
[Time: , MySQL: ]